Татьяна Быкова

Я помешан на фильмах ужасов, фильмах о экзорцизме и раздвоении личности. Это не нормально, не так ли?)

Tatyana Yugay

Каждый сходит с ума по своему.
Так что это абсолютно нормально, у всех есть любимые жанры.
Правда, мне больше хладнокровные убийцы нравятся.
Мир!

Оля

вон Мерлин Менсона до сих пор не отпускает )))

Людмила

тебе не много лет наверное, помню такая маничка лет в 14 была, потом как то отлегло

Лис Лисицын

Не исключено, что у тебя самого есть подобные проблемы, если так привлекает эта тема. Возможно, подсознание тебе это подсказывает таким образом.

Юлия

да - это не очень нормально