Наталия

Windows 7 Не получается установить Windows 7 x64 с флэшки, устанавливаю каждый раз при перезагрузки

Ин
Инкогнито

Надо вытаскивать флешку когда он уходить на перезагрузку в ходе установки и установка продолжиться .

Lusilda Yudashkina

Нужно через Daemon Tools

Natashenka Lebedeva

Ты сделал флешку загрузочной?

Инна Устюжанина

1 ответ правильный сам первый раз парился с этим, после первой перезагрузки флешку вытягивай прям когда перезагружает

Иван Атаманов

Парень, два комментария были верны, как только комп перезагружается вытащи флешку и установка продолжится!

ДА
Денис Александрович

После первой перезагрузки нужно уже с винта грузиться.

Mihail Bukov

Попробуйте Linux....:-)