Андрей

Левая часть лица горит, левый глаз течёт, с левой ноздри течёт, больше водообразное, чем слизистое...

Левая часть лица горит, левый глаз течёт, с левой ноздри течёт, больше водообразное, чем слизистое... с утра это.... а через день надо быть как огурчик, иначе можно веситься, подскажите что это и чем лечить быстро?

Сова Сова

Гайморит за ночь не вылечишь