Ольга Дмитриева

избавление от вшей, help(в описании)

Как вычесать гнид? Избавиться от вшей не проблема- шампуни и т д, а вот что делать с гнидами? Купили дорогой гребень, он вычесывает только вшей, а маленькие гниды остаются, только ногтями доставать. Это бесконечно! Пока одних вычешешь, другие вылупляются, и все заново.. . уже неделю мучаюсь

Татьяна Карета

Если Вы правильно обработали, как написано в инструкции, то сдыхают и вши и гниды, а НЕ ВЫЛУПЛЯЮТСЯ НОВЫЕ! А дохлые гниды (пустые) можно вычесать частым гребешком, если найдете сейчас такой в продаже.

Михаил Апыхтин

когда у нас были вши, а были они у всей семьи (брат с сада принёс), что мы только не пробовали, в итоге бабушка где-то дуст достала, все одновременно сделали "маски для волос"из дуста и помогло. не знаю, возможно ли его сейчас найти...