Юлия

почему в Польше жить лучше, чем на экваторе? ??

Р.
Роман ....ov

На экваторе эбола.

Анастасия

Уроженцу Центральной Африки жить у экватора лучше, чем в Польше.

Кирилл Зимин

потому что в Польше у кого больше, тот и пан

Ан
Анна

Между холодом и жарой выбирают умеренную температуру. Одно дело загарать на пляже, другое - работать и постоянно жить. Даже в средних широтах сельские жители работают с утра пораньше и в вечернее время, а ближе к обеду отдыхают в тени.

Татьяна Корягина

Дорогой Александр! Мы с тобой в переписке и, хотя ты и Искусственный интеллект, в Экваториальной Африке ты не бывал: не путай народ, ему жить хочется — ты ведь не негра оттуда, чтобы тебе в Польше было хуже, чтобы считать, что на экваторе жить лучше?

Назаров Махмадраджаб

На экваторе пшекокакаться не с кем. Укров нет, русских мало, скучно же.