Д1
Дмитрий 111

В какие театральные студии, кружки принимают в Ростове, в других городах от 18 лет?

В какие театральные студии, кружки принимают в Ростове, в других городах от 18 лет, при этом идет обучение не только актерскому мастерству, но и в это время студия или кружок учавствует в различных конкурсах, студии в которых ставятся различные спектакли с обучающимися, может даже разъезжают по другим городам потом со спектаклями? Или же если на данный момент уже 18 лет, есть ли возможность попасть в кружок, где люди примерно такого же возраста? ) Кто занимается в таких студиях или знает откликнитесь)

Ро
Роза

как бы в Ростове тебя в армию не приняли, тв смотри))