Ярослава

Подскажите клиентскую ммо без магии. Мечи копья стрелы и прочая средневековая шушера, только без магии Заранее спс

Дмитрий Искатель

Да такого сейчас кажется вообще не бывает) Уж на что я веду игровой сайт, и в курсе наиболее заметных проектов игровых, но что то на ум не приходит ни одной игры. Буду рад, если кто-то меня поправит и назовет такую игру.
Заходи на наш игровой сайт 5game .su, и будешь в курсе событий, происходящих с наиболее интересными играми индустрии. Новости о новинках компьютерных игр