Александр Романцов

релиф свечи от геморроя читал в интернете противопоказания туберкулез если туберкулез легких то нельзя ставить свечи ???

не могу в инете ничего найти по етому вопросу!! ! или ето про туберкулез кишки?

Сергей Папуша

у доктора спроси лудше будет

Андрей Голованов

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!