Андрей Пошеченков

Здараствуйте! Мне нужна ваша помощь!

Я пол года назад устраивался в омон прошел все проверки и дошел до полиграфа (детектор лжи) на нем отвечал вся правду и иза этого немного волнавался так как: по молодости в децтве в 2005 году 1 раз попробовал покурить травку и больше некогда неделал этого также на вопрос полиграфа я и ответил да я употреблял наркотики 1 раз в 2005 году. После чего я нездал полиграф и немогу устроится не в один отдел мвд, хоть и очень желая там работать. занимаюсь спортом ежедневно здоровье идеальное за душой нет некаких нарушени к уголовной отвецтвености непревлекался, учусь на высшее юредическое образование я же несоврал на полеграфе сказал правду и было это 7 лет назад попробовал подскажите что мне делать есть ли кокойнибуть срок истекания этой моей шалости детства через который можно устроится в мвд без проблем или мне дорога закрыта в такие места навсегда как решить такую проблему ( обьясните пожалуста очень благодарен за любой ответ)!

Юр
Юра

а вам совершенно не по этому отказали

Вадим Ковалев

Поменяй фамилию ..и все у тебя получиЦЦЦа..)) ) Не всегда чистосердечное признание чето там смягчает ...пора бы уже это знать )))))

Евгений Шалов

Да согласен, несправедливо.
ну учись и иди работать адвокатом, раз в силовые структуры не берут.

Михаил Поборуев

Извините, молодой человек, но вам там не место.