Георгий Анисимов

Когда вы видите настоящих патриотов, Платона, Ирину (Вечер с Соловьевым) у вас не рождается надежда на будущее Украины?

Алексей Кузнецов

в Украине есть адекватные люди и много!

Даша Хандурина

Не думаю, что им удастся . К сожалению огромному.

Марианна Уланова

Это сегодняшний эфир? Пропустил. . .стоит смотреть? Забыл совсем)

Ал
Александр

Когда я вижу сопляков с битами, то думаю, что у этой страны не будущего. Простите, если обидела

Марина

мы просто смотрим на это всё и у нас глаза становятся больше))

Альберт

Не рождается я все жду когда в рыло дадут чуваку из мгу

Black Angel

а это кто такие? че там у них за патриотизм?

Дмитрий Басков

у украины будущее будет и с этими "патриотами" и без них. намного интересней вопрос КАКОЕ будущее будет у Украины с ними!!

Екатерина Смирнова

У этих товарищей тоже психика травмирована.