ОК
Олег Курнаев

рыбы линяют? в частности, золотые, если да, то каким образом? (серьезно, у меня у золотой отвалилось 4-5 чешуек на боку

думала, может, заболела, но ест и оправлется нормально, активная, может об растения задела, или это все-таки болезнь какая?..

Дмитрий Глущенко

Рыбки линяют! ? -есть ответ - Вопросы и ответы
Рыбки линяют! ? … если начали линять, то это болезнь, причем очень опасная и заразная. бегите галопом в хороший зоомагазин с аквариумами, ппусть лекарство дают.
otvety.google.ru›otvety/thread…

Ильгар Джабраилов

Паразиты завелись на коже. Метиленовый синий в аквариум

Чеботько Анна

это паразиты, причём трудно излечимые, лучше всего лечить метилинкой.