Зу
Зулхарнай

Если молодой человек не занимается легализацией своей возлюбленной в своей стране то о чем это говорит?

Девушка из другой страны приехала к молодому человеку из Украины в Россию год назад но он не проявлял инициативу оформить ей разрешение на временное пребывание в стране, а начал узнавать про все миграционные дела только тогда когда она его попросила. Должен ли он был позаботиться о легальном статусе своей избранницы и как это характеризует человека?

Андрей. Дряхлов

нех тут хохлам делать парень мудак