Сергей

Как отвыкнуть сидеть вконтакте?

Александр Шеметов

Пересесть в "одноклассники".

Павел Васильев

дольше сидеть в ответах, просвещаться.

Дарья Левандовская

уйди в запой и все пройдет! 🙂

Vlintin

такой же вопрос

Павел Бодров

займись делом будет некогда

Денис Дебердеев

отключи интернет

Галина Козлова

начать сидеть в одноклассниках 🙂

Оксана Яковенко

общаться больше в реальной жизни.

Ал
Александра

Я в обще не понимаю что там делать в соц сетях? ну зашёл ты, письма прочитал, ответил, початился с троллями друзьями, ну в группе отметился в какой нибудь и всё, максимум полчаса всё займёт.
Вконтакте тонна групп и больше половины мёртвые, по два года там в группах не общается, а музыку лучше онлайн радио послушать.

Ольга Зибер

Телку заведи...

Wolf Wolf

я пересел на ютуб )

Евгенинок Заботин

Включай мозги, удали страницу из Контакта. Насовсем. Быстро отвыкнешь. Больше общайся с друзьями вживую или в крайнем случае по телефону или скайпу.