Светлана Сергеева

сайты в мозиле требуют Flashplayer. Как установить флэш плейер и стоит ли, если он должен бытьс мозилой насколько я знаю.

Здравствуйте! захожу в браузер (по стандарту на ноуте стоял GoogleChrome)перестал открывать страницы. зашёл через телефон на видео объяснили в чёмбеда и показал, что скачать (AVZ) + я скачал еще один браузер (мазилу) он тоже не открывал страницы. Действую по инструкции как говорил парень на видео, у меня стали открываться страницы, но увы почти не открываются аудио или видео записи, в вк и т. д. ( ну ооооочень медленно) на некоторых сайтах у меня запрашивает флэш плейер, даёт ссылку на скачивание. Скачал, пробоваю установить, не устанавливается, пишет ошибка, попробуйте повторить снова, попробовал еще раз, то же самое. (я думаю он хочет найти данные в интернете, и использует браузер гугла по умолчанию) В чём причина? как мне установить флэш плейер и стоит ли, если он должен быть с мозилой насколько я знаю. гугл до сих пор не работает.

..

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Удали все плееры, какие понаставились. Удалить стандартно, в Панели управления и т. д. Если плохо удаляет, то скачай фирменную программу удаления. Я удаляю с помощью CCleaner. И только ПОСЛЕ этого устанавливай новую версию. И так делай ВСЕГДА. http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?no_redirect или http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/
Для Ютуба лучше так: http://www.youtube.com/html5

Айгерим

В Firefox-e нет и не может быть предустановленного флэш-плеера. . Устанавливайте с adobe.ru...

Мальвина

флеш еще не одному браузеру не помешал