Александра Пименова

почему некоторые понтуются что они алтайские шаманы или циганские ведьмы? что русские колдуны слабее их чтоли?

Ирина

школа вуду сильная. но славянские волхвы намного старше и сильней, примерно а три тысячи лет. Чем старше магия, тем она сильней, больше опыта. Причем откуа в России жрецы вуду, это загадка века.