Мария Безпалько

Проснулась от ужасного чувства. Почему

Проснулась и на меня сразу паника напала. потом пришла в себя и поняла что ничего не происходит и все хорошо
Знаете такое чуство. вот у вас бывал бред во время температуры? у меня похоже было. только я ничего не говорила, просто какое то странно чувство овладело

Что это и почему так происходит

Михаил Галебцев

Причин несколько
1. Вы скушали на ночь что-то не то.
Если объесться сладкого на ночь - будет тяжело уснуть, хочется курить
Мучное - будут сны с погонями сниться всю ночь.
Кислое - метания, мнительность, чувство зомбированности.
Соленое - гипертонус, плохой сон.
Горькое - сначала чуть ослабляет, а потом усиливает депрессию.
2. Вокруг нас пространство кишма кишит живыми существами не имеющими грубого тела. В частности - домовой шалит. Угостите его молоком с печенькой.
3. А может быть банально простудились.
4. А сон был ночью? Если нет, то такое вполне может быть.

Виталик Демидов

Спала не вовремя... Режим нарушен.