Оксана Самойлова

Проживаю в Спб. Расторгнут брак в г. Ейск в 1995г., свидетельство не получал. Как без выезда из Спб получить свидетельств

Юлия Ха

Узнайте в любом отделе загс СПб --может, они запрос сделают в Ейск сами. Не бесплатно, конечно, всё сейчас.

Анжелика Качалина

Попробуйте позвонить в ЗАГС г. Ейска, возможна есть такая услуга по оформлению дубликатов док-ов и пересылке. Если кто-то там живет, можно по доверенности ( знать фио и дату рождления доверенного лица) оформить повторное