Дм
Дмитрий

Почему иностранные хиппи придерживаются хипповых законов и выглядят добрее, чем отечественные, которые пьют, курят и ржут?

Получается в отечестве особенно то и не было хиппи, а были лишь обычные выпендрежники и бездельники, которые так себя называли?

Denis Narovenko

А разве еще существует такая субкультура как "хиппи" ?

София Борисова

зато в России все знают Шекспира, а в глупой америке - только специалисты

Алексей Карташов

Хиппи - это направление, которое не все понимают правильно