Lilian Stratulat

как избавится от клапов. они вредны

Танечка Н.

Про то что бороться надо всем подъездом-глупости. Лучше всего конечно вызвать профессионального дезинсектора, он и и специалист в этом деле и гарантию даст. Тем более что сейчас услуга избавления от клопов не так дорого стоит. клопы очень активно перемещаются от соседей по стоякам, для профиалактики конечно стоит замазывать щели вокруг стояков силиконовым герметиком.

Ra
Rastaman

Оборвать все обои, перевернуть все диваны и кровати. Все обработать дихлофосом. Пройти по соседям и выяснить, у кого они еще есть. Бороться надо всем подъездом.