Си Сишка

А все таки энтот шофер с Внуково хохол Мартыненко, не засланный ли он казачок? ну чтоб Россию под удар поставить.

Оксана Мерзликина

Странно, что ещё нет версии, будто на то время, когда произошла авиакатастрофа, аэропорт Внуково вообще был в аренде у Украины.

! София Гульянц !

Говорят у него визитку Яроша нашли.

Х)
Ханя )

где его самосвал

Иван Асташов

Непохоже...

Паша Максимов

по любому получается политическая диверсия такого воротилу бизнеса убрал как по заказу ...вполне возможно

Андрей Филонов

На самом деле Мартыненко, это агент авакова и обамы, плюс ко всему, принявший иудаизм и подружившийся с чубайсом.