Ирина

Помогите решить задачу по ГПП

Семенов, которому было отказано в удовлетворении иска о взыскании зарабатной платы за сверхурочную работу, принес кассационную жалобу, где указал, что суд нарушил его права: поскольку иск заявил он, то он и вправе заявлять различные просьбы, высказывать свои доводы и соображения. Суд же такое право предоставил, в первую очередь и главным образом, представителю ответчика.

1)Основательны ли приведенные доводы? (объяснить)
2)Дайте определение сторон, назовите их процессуальные права и обязанности

И*
Иван *скарабей* Жучков

халява не пройдет, только если вы предоставите свое решение, тогда вам могут помочь