Лейла Маммедова

в параметрах мыши в самой винде, есть такая штука, скорость двойного щелчка

Хотел уточнить разные значения, влияют ли как то на игру, в шутерах к примеру?

Татьяна Надина

Имеется ввиду, что система будет воспринимать за двойной клик. Например, открываешь папку двумя щелчками лкм. Делаешь 1, а потом через 5 секунд второй. Если стоит соответствующая скорость, то система это воспринимает не как 2 отдельных клика, а как один.