Taтьяна Волкова

Каким единоборством или спортом можно заняться, чтобы научиться давать сдачи и самообороняться?!

Просто Лёлечка

Боксом или тайским боксом.

Алина Юдакова

я советую Айкидо! самооборона стабильная, только сдачи не вы дадите а асфальт, проверено!

Татьяна Косачева

Тайский бокс рекомендую. Само название Муай-Тай - звучит гордо и красиво, а сломанное ребро коленом - с лихвой компенсируют недостаток уважения, проявленный в ходе неконструктивных претензий. 🙂

Dghnmjygkl

Стать депутатом.