Новикова Татьяна

газоотводную трубочку нельзя использовать несколько раз? написано одноразовые, почему нельзя помыть и сново использовать?

Елена Текоева

Можно неоднократно. Но эти трубочки (за 700-800 р) - неудобные. Лучше (менее травматичная, эффективнее, стоит 15 р, на долгие месяцы хватит, а то и лет) - российская газоотводка. Смазываете кончик кремом, вводите на 5 см в прямую кишку, для пущего эффекта круговыми движениями по часовой стрелке раздражаете заднюю стенку прямой кишки. Можно использовать хоть несколько раза в день.

Вадим Камилов

Ты прокладки то же стираешь?

Татьяна Санникова

Наверное, потому что она должна быть стерильной.