Ирина Гизатова

не знаю, как быть с этим чувством, иногда просто кричать хочется от этой душевной боли...

Встречалась с мужчиной старше себя, влюблена была безумно, а он просто позволял себя любить, все бы ничего, но также он меня морально унижал. (я терпела, не могла уйти, зависела от него эмоционально) при мне говорил о других женщинах, мог так сделать, что после него тяжелая дверь падала на меня (чувствовалось, что специально), зажимал, стыдно сказать, еду и напитки дома, на такси деньги недодавал очень сильно, в сексуальном плане было то, что я не хотела, указывал мне часто, что я слегка того и однажды в ссоре сказал, что ему пофиг, как мои дела, и что со мной происходит, главное чтобы у меня не было венерических заболеваний. (Которые передаются) самое противное и в чем дело и вопрос, что все считают его эдаким классный парнем, дружелюбным, щедрым, таким джентльменом .и мне просто противно что люди с ним общаются и даже не представляют, что я пережила и что внутри у этого человека, как он надо мной морально издевался.... многое не написала, слишком долго объяснять....

Виталий Кузнецов

Похоже у него нарциссическое расстройство (хотя, мало информации, могу и ошибаться) , но очень похоже. (Странно, сегодня уже второй раз об этом упоминаю) . У нас мало о нем говорят и пишут. На западе намного больше знают об этом и предупреждают женщин, чтобы умели распознавать и вовремя сматываться от таких товарищей.

Нарциссы за версту чуют тех с кем можно так обращаться. Поверьте мне, я знаю о чем говорю.

От него, конечно же, нужно было делать ноги чем быстрее, тем лучше.

Но, что сделано, то сделано.

Сейчас самое разумное найти хорошего психотерапевта (здесь ключевое слово ХОРОШЕГО) . Он поможет вам быстрее выйти из вашего состояния и восстановиться. Нарциссы отлично умеют манипулировать и прививать человеку чувство зависимости, беспомощности и сводить на нет его самооценку, так что помощь специалиста вам не помешает.

Тимур Галиев

займись делом. "и это пройдет! "

Даниил Ревякин

Привет! Знаешь, я уверена, что теперь, когда встретится тебе настоящий мужчина, ты поймешь и сможешь оценить те мелочи, которые не видят обычные люди, проходят мимо них и остаются несчастными. Просто отлепись от него, верни что подарил, забери свое, сотри номер и начинай дышать. Счастье не за горми!

Николай Доронин

Мне вас жаль но вы виноваты тоже. Чем красивее может быть человек тем ужаснее он может быть то что он позволял вам любить его уже говорит обо всём. Если не готов дать взаимные чувства лучше и не начинать. Но многие бы на такой соблазн пошли поигрались и потом бы бросили.