Евгения Авшалумова

Вопрос по семейному делу (затрагивает административку, а может и уголовку)

Ситуация такая. начал встречаться с девушкой. У нее двое детей. Она замужем, но по паспорту только. Фактического проживания с мужем нет. Второй муж это у нее. Дочери от первого брака 11 лет, младшей (от нынешнего мужа) 11 месяцев. У мужа есть склонность к шизофрении. В процессе брака всем мотал нервы, детям выписывали успокоительное, доводил до слез жену. Сейчас появляется раз в три недели, давит на жалость, просит все начать заново, хотя моя девушка его выгнала давно из дома. Он ей изменял. Позволял себе приходить с запахом духов, помадой на шее, говорил в открытую что изменял.
Сегодня сложилась такая ситуация. Он попросил привезти ему показать ребенка, увидеться с ребенком вернее. Повез её Я, так как были опасения что он может что нибудь отчибучить. Он увидел меня, но мне не сказал не слова. Она вышла с ребенком из машины, они отошли в сторону, где стояла его машина. Разговаривали. Я периодически наблюдал так как если что чтобы подбежать. Потом он резко схватил её за руку и затащил в машину вместе с ребенком. Задал прямой вопрос про меня, типа сейчас я пол часа с ребенком посижу а вы сексом поедите заниматься ( он сам просил оставить на пол часа дочку, побытьс ней. Бабушке показать) . Она ему шуткой ответила зачем щас у нас вся ночь впереди. В итоге потом она пришла с ребенком села в машину и мы поехали к ней. Буквально через пол часа пошли звонки в дверь, потом в телефон, начали барабанить, взгялнув в глазок пришел он. Видать чувство ревности проснулось. Ему не стали открывать. Думали дверь выбьет. Потом моя все таки взяла телефон. Он начал опять ей давить на жалость, что у них ребенок, хотя ни копейки не давал, что зарабатывал тратил на свою машину, типа подумай о ней. Час компостировал мозг. Потом опять начал названивать и долбить в дверь. В её квартире он не прописан. Ихняя дочь прописана у него.
Вопрос такой. В таких случаях можно вызывать сотрудников полиции, так как неизвестно чего от него ожидать можно? она с ним быть не хочет. Старшая дочка против него тоже. Он как моральный теран. Придет выматает нарвы и уйдет. Как на него можно воздействовать?

Анюта Анюта

В данном случае Ваш вопрос не затрагивает ни одной отрасли права... ну может чуть-чуть семейное зак-во ( пусть разводится).. В плане административного или уголовного зак-ва все предельно просто, пока по физиономии кому-то из вас двоих не даст - НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ )))