Полина Тарасова

через сколько дней после второй прививки можно глистогонить щенка?

Дмитрий Петров

а зачем глистовать опять, если вы должны были глистовать животное за десять дней до первой прививки???? теперь только раз в 3месяца

Ольга Груздева

Вообще то глистогонят перед вакцинацией, а не после. . И с профилактической цель. 1 раз в 6 или 3 месяца.

Ва
Валерия

нам говорили через неделю, но вы уточните!!!

Marina Braga

Голову свою за глистогонь живодер

Ек
Екатерина

глистогонят один раз перед первой.. вообще то

Oleg Nakoshnyy

Через год. Глистогонят до прививок. Если этого не сделать, животное может заболеть тем, от чего прививают. А глистогонить после прививок уже нет смысла.

О.
Оксана ...

обычно надо глистогонить каждые три мес. вы проглистогонили перед вакцинацей.. . теперь после смены зубов глистогоньте.. . и так через 3-6 мес. смотря где она живет и что ест)