Lyudmila Smirnova

Сегодня рано заснул.. и вот снится он что я будто сижу на банкете в Овальном зале на банкете рядом с Обамой и он у меня

:"VOLXOVNIK ты же всё знаешь. -подскажи мне как мне поладить с Владимиром Путиным? Я аж проснулся... думаю к чему этот сон:

Кстати он пил виски как сапожник... говоря.. ой я наверное запью с горя....

*K
*** Karri ***

...на банкете...

Сергей Гукасов

да ты прям Моника Ливински..

Ольга Петелина

Ну это к прибыли..