Юр
Юрий

Может ли фмс отправить беженца по его простьбе в регион который попросит сам беженец? В моем случае это Пермь или Урал.

Ответьте пожалуйста

Нелли Беляева

по их усмотрению

но тебе никто не мешает перебраться куда надо

Яна Абашина

Куда захочешь туда и отвезут.

Алексей Баранов

Не ФМС определяет, где жить беженцу, а сам беженец. Россия - не тюрьма, а нормальное современное государство, уважающее права человека, более, чем любая из так называемых "европейских" стран.

Дмитрий

Думаю да.

Вот здесь почитай http://sos.oprf.ru/grajdanstvo-rf/

Екатерина

Поезжай туда, где нравится и там зайдёшь в местный УФМС.

Имран Ахмадов

Приезжайте к нам, в Пермь. Мы здесь нормально живём.