Юлия Богомолова

Вы помните, что сегодня годовщина убийства государством людей в "Норд-Осте" ?

Лёня Быченков

Точно подмечено! Именно гос-вом, а именно путиным и его шакалами

Наталья Краснова

Не один нормальный человек этим не будет спекулировать. Автор не зачет.

Екатерина Мясникова

Что бы все забыть, в кремле и думе держат клоунов, что бы народ отвлечь от горя, и наступающей Беды .еще большего размера. Да и Интернет сделали что бы Мультики смотрели, Ура свободе слова.

Ви
Виктория

не помню такого

Анна Ситикова

белоленточник штоль

Сергей Ивлев

земля им пухом...

Паштет Пчела

респект кобзону вот автаритетный дядька даже терористы его боятся