Екатерина Лисицына

Жанна Фриске Кто знает, как себя чувствует Жанна Фриске?

Алла Шклярук

Жанна Фриске: состояние здоровья на 23 октября
Как стало известно из последних новостей на сегодняшний день, двадцать третье октября, поп-звезда российской эстрады, Жанна Фриске после длительного лечения за границей от онкозаболевания вернулась в Москву. Эта новость стала популярной во многих изданиях. Последней страной, в которой проходила лечение певица, была Китайская республика. Возвратившись на родину, артистка решила остановиться в загородном родительском доме. В настоящее время Жанна ведет обычный образ жизни. Самочувствие певицы с каждым днем нормализуется и она уже может позволить себе вместе с супругом, телеведущим Дмитрием Шепелевым, который специально взял отпуск, ходить по магазинам и даже посещать кафе.

Через месяц Жанна Фриске расскажет все о своей болезни

В последнее время личность певицы, Жанны Фриске, находится под пристальным вниманием корреспондентов. Представители массовой информации дают разные сведения о самочувствии артистки. Некоторые пишут, что звезда российской эстрады вернулась в Россию, так как полностью выздоровела, хотя есть вероятность того, что приезд Жанны связан с ремиссией, когда еще остается риск рецидива заболевания.

Представители прессы решили связаться с российской исполнительницей. Один из журналистов дозвонился Жанне Фриске и поведал общественности, что певица не распространяется пока о состоянии своего здоровья и о том, как проходило лечение. По словам Жанны, к такому разговору она будет готова приблизительно через месяц, так как артистке необходим перерыв для восстановления.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Напоминаем, что уже больше года, как поп-звезда российской эстрады, Жанна Фриске, узнала о своем страшном заболевании. Но лишь спустя некоторое время поклонники Фриске узнали о болезни певицы, после того, как российские врачи-онкологи поставили диагноз. В конце января текущего года муж исполнительницы, Дмитрий Шепелев, поведал прессе об ужасном заболевании жены. Скрывать факт ее болезни не было смысла, потому что фотографии Жанны попали в интернет. В связи с тем, что опухоль была неоперабельная, российские врачи-онкологи предложили поп-диве пройти лечение за рубежом.

Финансовую поддержку в лечении знаменитости Жанны Фриске оказали многочисленные поклонники звезды. Они приняли активное участие в акции «Русфонда» , и благодаря собранным средствам, Жанна прошла дорогостоящее лечение за границей. Пребывая в Америке, певица проходила курс химиотерапии и лечение гормональными средствами, но эти методы лишь ухудшили ее здоровье. И после того, как Фриске прошла курс экспериментальной вакцины в клинике Лос-Анджелеса, российской певице стало значительно лучше. , сообщает
http:/ /actualnews .org/ .

http:/ /actualnews .org/obshestvo/ludi/23979- zhanna-friske-sostoyanie- zdorovya-na-23-oktyabrya.html

Лв
Лвыриапылор

ja dumala ej lucshe... -((( a gde on lezit?

Сайгид

Так се

Дмитрий Шалгачёв

Она весь шоу-бизнес переживет.

Наталия Палчей

мне кажется очень хорошо. если ее клипы часто крутят на муз тв. может это что то знач