ЕЛ
Екатерина Лисицына

Жанна Фриске Кто знает, как себя чувствует Жанна Фриске?

АШ
Алла Шклярук

Жанна Фриске: состояние здоровья на 23 октября
Как стало известно из последних новостей на сегодняшний день, двадцать третье октября, поп-звезда российской эстрады, Жанна Фриске после длительного лечения за границей от онкозаболевания вернулась в Москву. Эта новость стала популярной во многих изданиях. Последней страной, в которой проходила лечение певица, была Китайская республика. Возвратившись на родину, артистка решила остановиться в загородном родительском доме. В настоящее время Жанна ведет обычный образ жизни. Самочувствие певицы с каждым днем нормализуется и она уже может позволить себе вместе с супругом, телеведущим Дмитрием Шепелевым, который специально взял отпуск, ходить по магазинам и даже посещать кафе.

Через месяц Жанна Фриске расскажет все о своей болезни

В последнее время личность певицы, Жанны Фриске, находится под пристальным вниманием корреспондентов. Представители массовой информации дают разные сведения о самочувствии артистки. Некоторые пишут, что звезда российской эстрады вернулась в Россию, так как полностью выздоровела, хотя есть вероятность того, что приезд Жанны связан с ремиссией, когда еще остается риск рецидива заболевания.

Представители прессы решили связаться с российской исполнительницей. Один из журналистов дозвонился Жанне Фриске и поведал общественности, что певица не распространяется пока о состоянии своего здоровья и о том, как проходило лечение. По словам Жанны, к такому разговору она будет готова приблизительно через месяц, так как артистке необходим перерыв для восстановления.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Напоминаем, что уже больше года, как поп-звезда российской эстрады, Жанна Фриске, узнала о своем страшном заболевании. Но лишь спустя некоторое время поклонники Фриске узнали о болезни певицы, после того, как российские врачи-онкологи поставили диагноз. В конце января текущего года муж исполнительницы, Дмитрий Шепелев, поведал прессе об ужасном заболевании жены. Скрывать факт ее болезни не было смысла, потому что фотографии Жанны попали в интернет. В связи с тем, что опухоль была неоперабельная, российские врачи-онкологи предложили поп-диве пройти лечение за рубежом.

Финансовую поддержку в лечении знаменитости Жанны Фриске оказали многочисленные поклонники звезды. Они приняли активное участие в акции «Русфонда» , и благодаря собранным средствам, Жанна прошла дорогостоящее лечение за границей. Пребывая в Америке, певица проходила курс химиотерапии и лечение гормональными средствами, но эти методы лишь ухудшили ее здоровье. И после того, как Фриске прошла курс экспериментальной вакцины в клинике Лос-Анджелеса, российской певице стало значительно лучше. , сообщает
http:/ /actualnews .org/ .

http:/ /actualnews .org/obshestvo/ludi/23979- zhanna-friske-sostoyanie- zdorovya-na-23-oktyabrya.html

Лв
Лвыриапылор

ja dumala ej lucshe... -((( a gde on lezit?

Сайгид
Сайгид

Так се

ДШ
Дмитрий Шалгачёв

Она весь шоу-бизнес переживет.

НП
Наталия Палчей

мне кажется очень хорошо. если ее клипы часто крутят на муз тв. может это что то знач

Похожие вопросы
Как отчество Жанны Фриске
рак Чего у Жанны Фриске?
так жанна фриске больна раком или это утка кто знает
правда ли, что Жанна Фриске смертельно больна???
жива ли жанна фриске
как чувствует себя певица жанна фриске?
фриске Жанна то оздоровила? затихли новости о ней
что с жаной фриске Жана
скажите, кто знает что с Жанной Фриске ?!
Что там с Жанной Фриске, вылечилась ?