Владимир

а вы тоже ИМЕЕТЕ ВЕРУ?

Анастасия Власова

нет, у меня ее нет чтобы иметь

Александр

нет, у меня ее нет чтобы иметь (сори за скопированное, просто мысль одна)

Наталья Максименко

Каждый человек веру имеет, но какую это вопрос? Неверующего ни во, что вовсе нет ни одного. Атеисты верят в своё безверие. А верующие верят потому, что верят и иначе не могут. В итоге, каждый во что-то верит, но во, что верит, то и получает. Вот и я верю, что по вере вашей дано вам.. .
А настоящая вера - это дар Божий.

Кристина Грудинина

ой как я растолковала "имеете".
нет, не имею, во всех смыслах.

Антон

основа жизни ...