Людмила Бородина

Пришла зима.. . Настали холода (((...Мля, как же не удобно ходить в тёплых одеждах и показать ни чего интересного

не получиться (... Шапка, пуховик (((, волосы закрыты, фигура тоже, тонкую талию и титьки не заценить-ну, вот как ему продемонстрировать что-то? (((
Надеть лёгкую куртку и юбку короткую с тонкими колготами (?Я, чхаю ((( и у мну простуда уже вторую неделю и 37 не спадает (((, но он хочет увидеть меня (((-отказывать не хочу и таким не умею...

Регина

Нижнее бельё и сверху шубку - убойно!

Света Тищенко

может быть желание показать тело свидетельствует о перспективах, (только без обид) , в развитии разума?