Полина Фролова

Я воспринимаю требование удалять исходники Google Street View так, как будто это меня лично затрагивает.

Поэтому я хотел бы верить в то, что на самом деле они ничего не трут.

Мои предыдущие вопросы про что были? Про то, что каждая фотосессия это сотни фотографий, если не тысячи. А охват местности съёмками всё равно недостаточен.

Это опасный прецедент. Всё, что отснято легально, так же легально можно и хранить. Так было ВСЕГДА. Пока защитники данных этот хороший принцип не переписали по-своему. Поэтому я НЕ уважаю их. Жалею, что так серьёзно относятся к номерам автомобилей на большей части планеты. Тьфу-тьфу-тьфу хоть меньшая часть планеты существует, где это на данный момент не так.

Раскидали личные данные по всей планете, а теперь жалуются, что они утекают. А как они хотели?

Катюша

пиндосы - это пиндосы. И они таки всех нагнут под себя.

Дима Царев

Гугл - американская компания, свои обиды несите в американский суд.