Жанико

Скучает ли? Разложила карты Таро, помогите с толкованием

маг, жрица, королева пент., императрица

Похоже не скучает, на уме, возможно, другая. . Хотя заметила, что королева пент. меня всегда обозначает в раскладах.

Фе
Федор

по данным картам у него другие проблемы ..и несколько женщин на уме

Baxtiyor Sadullaev

не скучает - в раздумье где следующую снять и сколько бабла уйдет на это

Елена Петрова

по раскладу-находится под влиянием чужого мнения (мать, или женщина имеющая влияние на него) , и выбирает между двумя женщинами - обе желают его внимания и "тянут одеяло на себя".