Вадим Камилов

после выкидыша прошел год. планируем Б. кто пил какие витамины, какие анализы сдавал, делитесь ))

Ирина Федорова

у меня пол года после выкидыша, не чего не выписывали.... анализы сдавала (на флору) сказали все норм.. . но я сама пью фольку, витамин Е, йодамарин.. . завтра поеду на узи может че еще подскажут

Толик Етчик

у меня после выкидыша прошел год.. только я уже родить успела.. ничего не пила.. ничего не сдавала. .

о том, что у меня нет зпп я и так знала