Krelian Mr

какой стерилизатор-подогреватель для бутылочек лучше взять? Фирма, автоматическое выключение, поддержание температуры

Евгений Топунов

Мы как то и без него обошлись) Лишняя трата денег я считаю... стерилизовала по старинке, кипятила бутылочки в кастрюле... а подогревать то их зачем? Кормить ребенка нужно свежеприготовленной смесью... ну на крайняк микроволновка есть)

Александр ____

А стерилизатор то зачем? мне кажется - это такая фигня ...я своей бутылочку горячей водой мыла из под крана и все нормуль ...даже сейчас кашу делаю на молоке и никогда его не кипятила ...но до 1г и 2.5 мес мы были на ГВ

Саша Кириенко

Да наверное проще всего выбрать наглядно из того что вам смогут предложить там где вы планируете брать. А вообще да предмет бестолковый и ненужный.

Лидия Евдокимова

Мне его подарили и стоит, пылится

Екатерина

лишняя трата денег. Моя с двух недель на ИВ. Стерелизовала кипятком.. подогревать тоже нет смысла-смесь должна быть свежеприготовленой ..просто купили термос в котором и хранили теплую воду, чтоб ночью не кипятить для смеси.

Ольга Гуркина

Большая пятилитровая кастрюля вам в помощь. И 8 бутылочек. (мне хватало 6, 2 для воды) Самых простых. Кормите, после каждого кормления просто моете. А после последнего кормления складываете в кастрюлю и кипятите. Наутро по новой:)

Татьяна Мордвинова

бесполезная вещь)