Имя

Почему Pangu не качает OpneSSH ??

После установления ДжейлБрика не была установлена Cydia. По инструкции нужно установит ( через установленную программу "Pangu" на iPad`е ) фаил "OpenSSH" и с помощью CyberDuck. вручную начать установку Cydia. Но, при закачке данного файла "OpenSSH" он выдает ошибку и не устанавливает его.

Бу
Булат

ты бы хоть ось указывал, а то для большинства это филькина грамота, читают и думают, что за бред?