Алексей

включаю комп. все нормально, при перезагрузке не включается монитор, система загружается слышен звук входа в виндовс

Александра Бугай

Видеокарта где то не контачит. Вытащи её и снова воткни. Обычно этого хватает, чтобы восстановить контакт, тереть резинками и мазать спиртом не надо. PS Только комп выключи из розетки! ))

D M G

Монитор может, а может видюха. Скорее монитор...

Наталья Тимочкина

Такое возможно, особенно при наличии двух видеокарт: встроенной и дискретной. Переключите штекер на выход встроенной видеокарты и запуститесь. Загрузившись, проверьте состояние вашей дискретной видеокарты. Успеха.

Юл
Юлия

Проверь монитор и кабель от него до компа.