Анна Разоренова

Чего ждать этой зимой от погоды? Аномальный холод или наоборот аномальное тепло...

Ина Чолаку

Слышала, что зима ожидается очень холодная.

Алена Нарышкина

Ой! это надо к генеральному секретарю Центрального Комитета Партии Управления Погодой ЦК ПУП! Задоронову Михаилу Николаевичу! он скажет номерочек небесной канцелярии и куда отправлять налоги за изменение и содержание в вашем регионе необходимой климатической зоны, - в общем, - он решает!

Юля Брод

и того и того

Евгений Бардюк

Походу холодов

Коля

шуба в шкафу висит уже три года, вот и надену ))

Александр

Мороз -25

Анастасия Кулеева

В моем регионе походу будет аномально теплая зима

Lika Len

Чего угодно может быть)