Александр Савельев

Как интроверту найти пару?

An
Anastasia

Даже если найдете, то не уживетесь, через некоторое время станет душно. Только если редко встречаться, но на это мало кто пойдет.

Sa
Sajidam

искать экстраверта. Вот интересная статья про интровертов: 100k.net.ua/ab/116-vektor/285

Юлия Спиридонова

в мире немало людей, которым тоже интересен внутренний мир человека. найдете.

Алексей Деко

А что с ним не так?

Ольга Журавлева

Зачем интроверту пара? В душу ведь полезет, поговорить захочет, а еще с ней целоваться надо