Джа Халилов

Это правда, что с нового года российский рубль освобождают от всяких коридоров будет свободный курс?

Если так, то каковы прогнозы его стоимости?

T7
Triniti 77Rus

Если нефть продолжит падать, то рубеж в 50 рублей за доллар не за горами. А дальше - в свободном падении. Деточка, ты запомни - рубль - это такой фантик, который применяется в России для обмена нормальных денег на товары. А хранить средства в фантиках может только ненормальный. Поменял нормальные деньги на фантики, купил товар - и забыл про них.

Альберт Туляков

да -вступает в работу банк БРИКС

Наталия Леванюк

Ну да, за один лат 100000рублей

Александр Приходько

Правда. Хотя он и так был в свободном плавании аж с июня. Курс будет зависеть от дальнейшего падения цен на нефть. Если цены так и останутся на 85-80 долларов, а санкции останутся такими какие есть, то и курс рубля будет 40-43 рубля. Если цена на нефть поползет вверх, а России получится наладить отношения с соседями, тогда курс рубля может понемногу опустится до рублей 35-33
Если нефть будет продолжать падать (ОПЕК добычу снижать не хочет, американцы лезут со сланцами и вскрывают свои запасы) , а санкции будут нарастать - тогда рубль вполне может доползти и до 50 рублей. А какие события реально произойдут - это спросите в разделе Гадания.

Гуля Шеркулова

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

Даха

чушь, власть не разрешит иначе рублю кирдык

Ирина Карева

Ещё бы ввели энергетический рубль, и что бы он вошёл в оборот... вот тогда пендосам трындец точно. Они это знают. По этому и творят в хохляндии то, что творят.

Алена ***

Да! потому что только за рубль прибалты смогут купить себе то на чём дров поджарить))))