Саша Topsecreat

А по вашему мнению как лучше поступить?

Вышло некрасиво. Плохо. Что есть, то есть.
Молодой человек в меня влюбился сильно. Начали строить планы на создание семьи. Я была уверена, что все ок будет. Казалось прошлые отношения отпустила. Но не вышло. Вернулся прежний парень. И все. Понимаю, что не могу продолжать строить новые отношения и все. Но человек уже любит, душа ему болит. Я попыталась объяснить, что вовсе не думала, то так все может выйти. И сказала, что ничего пока решить не могу. Предложила, пока или вовсе меня оставить. Я знаю, что ему больно. Он хочет, чтобы я была женой. И всячески говорил, что любовь придет, что все будет, просто, она бывает разной. Что он своими поступками меня завоюет. У нас было 4 месяца времени. Он просто мне нравится, как человек, но любви не возникло.
Как поступить по отношению к нему - не знаю. Знаю, что словами ничего не исправить.. .
Как быть?

Одинаково проявляют заботу..

Са
Сая

....вообщем самореклама: "вы пользуетесь успехом у парней" ...

пс: никогда не стройте никаких "планов", о "создании семьи"

Мария Объедкова

на вашем месте я бы выбрал человека, который больше любит и заботиться

Даткайым Сыдыкова

Странная ты. Вернулся прежний парень. . .И что теперь? Зачем тогда расставалась с ним? Если ты снова хочешь быть с ним - то вряд ли это надолго. Раз бросил - бросит и второй раз.

И зачем строила планы с нынешним, если ты его не любишь? Зачем рвёшь ему сердце?

Нет, я не понимаю этого.

Евгений Неделько

не знаю как поступить, но знаю одно: кого бы вы не выбрали, вас будет тянуть пожалеть того, кого вы бросили. Такие уж люди. Так что думайте с кем из них детям будет лучше, и с кем вы их лучше всего воспитаете. . Наверное так надо мыслить. Хотя сложно это очень .

Ал
Алексей

Того выбирай, кого сама любишь. Кого не любишь-с ним счастья никогда не будет.