Алексей Попов

Мириться-это слабость.

Юл
Юлия

Что нас не убивает. То делает нас сильнее?:)

Михаил Никитин

мириться это сила!

Дмитрий Чубов

Нет, это следственный компромисс. Компромисс - это не слабость.

Alex Korn

это выбор

Юлия Митрофанова

Мириться - это любовь или же ненависть....

Надежда Щелкунова

Наоборот. Мириться тяжелее. Зуб за зуб всегда легче

Юрий Козиков

спросила баба, какими бы были ответы если бы спросил мужик...

Бахадир Алимбаев

Мириться - это процесс, имеющий индикационные состояния исходов: достигнут компромисс/нет. Если вопрос стоит об инициативе, то однозначно это зависит от причины конфликта, следствие которого есть определённое отношение. Производной отношения есть чувство обиды.
Если обида превалирует над чувством нужды в инициативе этого процесса, то не миритесь. Если чувство нужды в инициативе (это может быть линейно зависимое чувство от любви, например) превалирует над обидой, то миритесь.

Не простил (а) - значит так любил (а) .

Да и вообще. . обижаются печальки. Либо забываете человека (удаляете навсегда любые чувства к нему включительно) , либо идёте и миритесь.

Слабость, как видите, здесь ни при чём.

Андрей

Мудрость и сила воли