Андрей Холопов

тяжело ли ехать в плацкарте 2 дня 15 часов?

Сергей Бровиков

Да. Особенно, когда все молчат и не беседуют. Или пытаются свести на нет диалоги. Тогда сидишь и либо смотришь в окно, либо в несколько выбранных точек. И иногда перекидываешься взглядами с ними. Ну, или лежишь и думаешь о том, что сделаешь когда приедешь.

Ol
Olesya

Ну, если впрягут в поезд и придется его тащить, - то наверно тяжело. А если поезд сам едет - то что же здесь тяжелого? Сиди да в окошко смотри.

Юля

Ага.
Особенно с пивом.

Анастасия Демченко

Нормально, отоспишся

Софья Кравцова

с 2-мя литрами-ненапряжно

Людочка Гончаренко

Без движения и информации тяжело. Делай прогулки или даже пробежки
вдоль вагонов при долгих стоянках. Аудиокниги в телефон скачай. Тогда будет
норма.

Сергей Шмагин

если взять с собой что почитать планшет плеер то не напряжно

Оля Трохинина

Тяжеловато если честно, слишком долго. В конце поездки вас бесить начнет и начнете считать минуты - так как уже некуда себя деть.
Но если почаще спать, или много читать то может и поспокойнее пройдет

Миша Сергееи

ответ можно дать только с учетом Ваших личностных особенностей)) ) если Вас не напрягают такие вещи, как временное ограниченное пространство, постоянный фоновый разговор посторонних людей (в том числе ночью) , запахи разные и Вы при том любите читать, отгадывать кроссворды, играть в игры настольные или играть в игрушки на планшете (при наличии книги и тд) - то такая поездка не будет для Вас тяжелой)))))

Федорков Александр

Нудновато, но переживете.
Неприятные моменты: места у туалета, верхние боковые тоже не очень, если сосед снизу дрыхнет весь день и не посидеть, пьяницы, грудные младенцы.
А все остальное не особо напрягает. Чай, семечки, кроссворды, чтение, планшет или телефон, выходы подышать на стоянках. И разговоры...

Анастасия Ермакова

Нормально: Чай, семечки, кроссворды, плеер

Евгения Мордакина

Два дня с половиной--тяжеловато только без душа. Спать можно хоть двое суток..., что многие и делают ( правильно) . А разговорчивых сейчас не очень много--общество поменялось, спиртные напитки употреблять тоже нельзя в вагоне--высадят быстренько и штраф будет и билет пропадёт, дети бывают шумно--неуправляемыми (родителями) , но сейчас к зиме дело--с детьми мало ездят.

Ирина Дроздова

Непросто - это да... Все будет еще зависеть от попутчиков. Просто надо заранее себя настроить и по максимуму набрать себе занятий: кино, книги, игры, семечки))))

Елена Февралева

лучше сдохнуть