Айчурек Калматова

Какие я должна оформить документы для моего друга из Мексики? только гостевое приглашение?

Здравствуйте, я живу в Благовещенске. ко мне очень давно хочет приехать друг из Мексики . какие документы я должна оформить здесь, чтобы он смог сюда приехать не больше чем на 30 дней?

Виктория

на сколько я знаю, у РФ с Мексикой упрощенный визовый режим--чтоб полететь в Мексику, можно просто скачать визу с сайта
там должно быть также.

зачем тут оформлять какие то приглашения?