Александр

При каких условиях человек теряет свою индивидуальность?.. Становиться... никем?

Олег Хмелёв

Когда опускает руки. . когда происходит смирение с этим миром. . когда пропадает желание узнавать и искать ответы на что то. . искать истину. .
Вот тогда он становится серой массой.. у которого заниженные потребности и ценности. .
Устроиться на хорошую работу.. завести семью.. машину. . И он не тянется к духовному. . Ничего не ищет. . Его ничего не интересует. . Его лоузунг "я просто хочу жить, не трогайте меня"..
Но разве это жизнь?

Владислав Шарай

Когда начинает пить. Это точно....

Василий Жирнов

Когда начинает вести себя неодекватно

Andrews Andrews

При условиях, в которых подавляется/повреждается его Я.

Светлана Бадреева

при бесконечных

Ан
Аня

когда позволяет сесть на шею

Наталия Ильина

безответная любовь и потокание ей, бывает из за притеснения свободы, ограниченность в выборе, неумение дружить с одиночеством

Ольга Данилова

В попытке достичь уровня кумиров.

Ма
Марина.

Когда избавится от ЧСВ 🙂 Ты не сможешь с этим поспорить 🙂 Ты ведь кто-то 🙂 Это я - никто 🙂