Бермет Козубекова

У кошечки меняются зубки (клыки) зубы выпали ( я их уже нашла лежат в шкатулке 🙂 а десна кровоточат.

стоит ли беспокоится и ехать к вету
поехать не трудно все равно нужна было консультация на счет прививок.
Так ехать или нет?

стоит ли беспокоится и ехать к вету
поехать не трудно все равно нужна было консультация на счет прививок.
Так ехать или нет?

Екатерина Краева

Не волнуйтесь, скоро на их месте будут лезть новые, единственное что вы можете сделать - слабым раствором марганцовки на марле или ватном диске смазать полость рта - чтобы в ранки десен не попала инфекция

Василий Пугачёв

ну ничего, новые вырастут))

Алексей Целитель

сделайте примочки из дубовой коры