Наталья Усачёва

Всем HELLO! Это я DiZeR! Вопрос к фанам майнкрафта кто будет со мной играть на выживалке? У меня есть канал и скайп!!!

Мой скайп kolya.makarov555 и кстати вот канал DiZeR Chanel

Так кто играть будет? Можно конечно и countre-strike или в unturned 2

А ну ща

Дам
ip

только версия майна 1.8 новая не БЕТА и если чё скачай TLauncher там установишь 1.8

Кто будет играть тому в youtube ЛАЙКНУ ВИДЕО И ПОДПИШУСЬ!!!! А ещё админом сервака зделаю

Айпи вот 82.162.51.23

Версия 1.7 - 1.7.5

Елена Петрова

Коля иди кушать потом поиграешь

Павел Скачков

да кому нужна твоя квадратная игра?? ? детский лепет

Руслан Выгодин

Сходи на кухню, найди нож и тыкай в горло пока силы не кончатся, пожалуйста.