Евгения Григорьева

Продукция сельского хозяйства Украины 70% шло в Россию. Россия ввела запрет на растительную продукцию. Куда деть урожай?

Александр Зыбин

Китай мог бы взять в счёт прошлых долгов (более 3 млрд. $), но Украине нужны деньги.

Светлана Субботина

Понадкусывают..

Иван Стамов

В европу, млять. В европу. Когда москалей на ножи визжали, москаляку на гиляку и кто не скачет - тот москаль - думали? Вот может сейчас задумаются.

Евгений Дёмичев

и шо будут жрать русские. меня интирисует

Ol
Olga

Свыню кормыть.
Киевскую.

Дима Гусев

сами схавают - зима на носу --многим же не хватит урожая собранного на майдане

Елена Ракитина

покупать продукты у страны, которая тебя ненавидит и даже считает, что ты с ней воюешь, глупо, пусть обратятся к своим европейским товарищам... может, они подвинутся на рынках сбыта))

Михаил Важдалов

Запретить наши дол.. ебы могут все. И нам от этого сытнее станет? Что жрать будем? Своих запасов - на пару месяцев...

Var Dan

в закрома

Юлия Титова

на свалку свой урожай выкинте

Айдай

закатать в консервы

Петрова

В Европу, в Европу

Антон Яковлев

70%? да у вас проблемы, господа россияне. Кушать то что зимой будете?

An
Anton

можно топить овощами...

Света Швенк

вот сылка там найдёте для себя многое http://uak.com.ua Отличный сервис работает без перебоев, цены приемлемые! Доставка работает можно часы сверять)